Сантехника оптом
с доставкой по всей России
Звоните по будням с 9.00 до 18.00
8 (495) 710 74 73
Оставить сообщение

Ваше имя
E-mail
Текст Сообщение
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Обновить код

О КОМПАНИИ
 
КОНТАКТЫ

Наш адрес: 142701, Российская Федерация, Московская область, Ленинский район, г. Видное, промзона, 6-я линия. 
ООО «СК Санлайн»

Телефон: (495) 710-74-73
E-mail: info@sunlion.ru


загрузка карты...






ОТДЕЛ ПРОДАЖ



 

Перагин Роман Олегович
Менеджер по работе с региональными клиентами Москвы и Московской области

E-mail: Peragin.r@sunlion.ru
Телефон: +7(495)710-74-73 доб. 102











ОТДЕЛ КЛИЕНТСКОГО СЕРВИСА





Осетров Сергей Петрович
Руководитель отдела клиентского сервиса

E-mail: Osetrov.s@sunlion.ru
Телефон:  +7(495)710-74-73 доб. 107


Ионова Ксения Васильевна
Менеджер по работе с ключевыми клиентами 
по Северо-западному, Уральскому и Поволжскому федеральным округам

E-mail: Ionova.k@sunlion.ru
Телефон: +7(495)710-74-73 доб. 160


Илюшкина Ольга Сергеевна
Менеджер по работе с клиентами по западному и восточному направлению Москвы и Московской области, Центральному, Южному, Северо-Кавказскому федеральным округам и странам СНГ

E-mail: Ilyushkina.O@sunlion.ru
Телефон: +7(495)710-74-73 доб. 106
Самсоненко Виктория Валерьевна
Менеджер по работе с клиентами по северному и южному направлениям Москвы и Московской области

E-mail: Samsonenko.v@sunlion.ru 
Телефон: +7(495)710-74-73 доб. 227

Попова Елена  Михайловна
Менеджер по работе с сетевыми клиентами по Центральному федеральному округу

E-mail: Popova.e@sunlion.ru
Телефон: +7(495)710-74-73 доб. 217






ПО ВОПРОСАМ ТРУДОУСТРОЙСТВА






Некрасова Елена Николаевна
Директор по персоналу  

E-mail: Nekrasova.E@sunlion.ru
Телефон: +7(495)710-74-73 доб. 205







Вы всегда можете задать интересующий вас вопрос,  высказать предложение, а также обратиться по всем вопросам работы сайта,  отправив письмо на наш официальный электронный ящик info@sunlion.ru





Задать вопрос

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Обновить код
После загрузки XLS- файла
Ваша корзина будет очищена!
После загрузки XLS- файла
избранное будет очищено!
Перейти в корзину